Гильдия "Братство Меча" (RuWoW, Дракономор, Орда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Братство Меча" (RuWoW, Дракономор, Орда) » Вступление в Братство Меча » Предложения кандидатур на вступление в Братство


Предложения кандидатур на вступление в Братство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь предлагаю вносить предложения на вступление в Братство новых участников.
В предложении должны быть освещены мотивы для принятия данного человека (опыт игры, его игровая активность, предпочтения и тд.)

Отредактировано Лианелла (2009-08-07 06:55:26)

0

2

Вопрос. Как же всё это узнавать у человека, прям в игре?? или может мы просто будем давать объявления в трейд канале с адресом нашего сайта что бы они сами писали сюда свои опыт, пожелания и возможности. искать поодному это сложно. Потом можно будет из предложенного сделать выводы. Но заранее нада дать всем планку которую им нада перепрыгнуть. Я считаю брать можно уже с 30, если чёловек прокачался до 30 больше шансов что он не забросит этого персонажа и не оставит висеть мёртвым грузом. Так же договорные рейды. Что бы не было кидалова. Люди вступая сюда должны видеть что мы серьёзно настроены и не для фана всё это сделали.

0

3

Я предлагаю "повесить" объявления на официальном форуме игры и на goha.ru, можно действительно заняться тем, чтобы объявлять о наборе в общих чатах городов, со ссылкой на форум, естественно.

Хахахатушка написал(а):

Так же договорные рейды. Что бы не было кидалова.

Поясни пожалуйста что значит договорные рейды:blush:

0

4

ну блин. просто когда договариваются заранее о рейдах=)) написала просто как можно короче=)) просто ситуация, что вчера было известно о рейде и участник подписался идти, а патом отсутсвовал, это не хорошо. один раз можно простить, 2 ещё ничего. но если человек просто ставит галочку что иду и даже не знает будет ли он свободен или нет это уже не хорошо. если поставил то ты чётко должен знать что свободен и сможешь прийти как и договаривались. а там уже всякие инциденты по которым не пришёл могут и оправдать отсутсвие. но не постоянно конечно же оправдываться...

0


Вы здесь » Гильдия "Братство Меча" (RuWoW, Дракономор, Орда) » Вступление в Братство Меча » Предложения кандидатур на вступление в Братство