Гильдия "Братство Меча" (RuWoW, Дракономор, Орда)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет вам, братья! :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброе время суток,
Приветствую вас от лица гильдии "В бой идут одни старики" (Дракономор. Орда). Мне очень приятно видеть новую и развивающуюся гильдию с хорошими людьми ( сужу только по форуму пока правда :))
Наша гильдия, как и ваша, еще в процессе своего развития. Стараемся понемногу осваивать контент, подтягиваем и одеваем людей, просто проводим время в нескучной компании наконец. Так сложилось, что рейдовое время у нас приходится на 21-22 мск. Однако часть гильдии (и ваш покорный слуга также) играют в более раннее время. Вследствие этого иногда возникает желание собраться в не очень сложный рейд типа десятки Сартариона или Накса, или даже в забег по героикам во время 18-19 мск, что иногда упирается в нехватку требуемых классов и людей. Я ни в коей мере не хочу оттягивать у вас людей, но согласитесь, бывает, что кто-то не попал в героик со своими, или просто у вас нерейдовый день а в рейд хочется :), или нет опыта а хочется его получить. В этом случае я хочу предложить отписаться желающим на такой случай в этой теме, либо в игре в пм персонажу Алакреон, чтобы я мог добавить вас в друзья. Это не значит что вы обязаны являться в какое-то время с теплыми вещами, просто если у нас окажется недостаток людей, я с удовольствием приглашу того кто свободен и желает из вашей ги.
Спасибо за внимание, надеюсь на не слишком резкую реакцию :)

0

2

И тебе здравствовать!
Я не против подобной взаимопомощи. Зачастую и нам срочно требуются люди на замену, или просто не хватает, а найти не легко. Поэтому, я свяжусь с тобой в игре. Думаю такое содействие пойдет только на пользу.

0

3

Приветствую Алакреон. Я с тобой полностью согласен. Хочется ходить с адекватными людьми (вчерашний рейд показал что есть люди полностью неадекваты). Коих думаю у Вас достаточно. Поэтому предлагаю укреплять наши дружеские отношения. Если что думаю будем обмениваться опытом и при желании проводить совместные забеги по инстам :)

0

4

НУ в общем и целом я обеими руками ЗА! Тем более что столкнулся с тем что получил 80 а одеться не могу! Ходить так что после 20 минутного уб1ства боса в рейде еще 20 минут решается кто возьмет ненужную ему в принципе шмотку это по-моему не вариант. Возможность у меня есть в данный момент практически весть день по +5 к москве где то до 2 часов ночи по местному. Так что буду рад помощи и сам помогу!

0

5

Предложение высказано дельное! Не знаю только почему Алакреон думал что на него сразу все начнут наезжать:) Я согласен, если что буду иметь ввиду:)

0

6

Берем все на заметку и кстати если я неошибаюсь то возможно устанавливать взаимоотношения между ги в игре, хотя точно непомню. я тоже обсолютно непротив данного благого дела.

0

7

Хорошее предложение, тоже "ЗА"! Как то один раз к "Хранителям" обратился человек с подобным предложением, но его сразу "утопили", не понятно за что.
Алакреон, можешь рассчитывать на меня.

0

8

Колдун "ЗА".

0